+7 (495) 665-52-32
многоканальный телефон

Новости и Информация

10.09.2022
Правительство РФ разработает льготы для покупки готовых домокомплектов

Правительство РФ подготавливает инициативу о вводе льгот на покупку готовых домокомплектов, сообщается на сайте кабмина.

10.09.2022
Новый ЖК построят в Петербурге за 12 млрд рублей

Банк ВТБ профинансирует строительство ЖК в Санкт-Петербурге, сообщает «Интерфакс». Его возведут у набережной Невы на пр. Обуховской обороны, а девелопером выступит Setl Group. Проектное финансирование обеспечит ВТБ, выделив застройщику 12 млрд рублей.

10.09.2022
Эксперты: продление дальневосточной ипотеки простимулирует стройку в ДФО

Продление программы «Дальневосточная ипотека» простимулирует строительный рынок в Дальневосточном федеральном округе, заявил в интервью «Известиям» вице-президент «Опоры России» Павел Сигал.

10.09.2022
В России могут запретить продажу жилья на этапе строительства

Вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев выступил с инициативой о запрете продажи жилья на этапе строительства. По мнению эксперта, во время строительства невозможно предусмотреть все нюансы будущего жилья. Оптимальным решением было бы разрешить продажу только готового жилья.

10.09.2022
«Вторичка» покатилась с ценовой горки: когда лучше продавать и покупать квартиры

Пока «первичка» частично восстанавливается от весеннего шока, «вторичка» теряет покупателей. Екатерина Максимова Эксперты утверждают, что на фоне рухнувшего спроса стоимость «бэушных» квадратных метров начнет заметно снижаться.

10.09.2022
Вырастут ли цены на квартиры в новостройках Москвы: мнения экспертов разделились

Аналитики компании «Метриум» подвели итоги августа на московском рынке новостроек массового сегмента.

10.09.2022
«Опора России» попросила разрешения для самозанятых сдавать в аренду апартаменты

Глава «Опоры России» пояснил, что сейчас самозанятые не могут официально сдавать в аренду апартаменты, потому что такой вид недвижимости считается нежилыми помещениями. Между тем, апартаментов в регионах построено много, а в сфере туризма половина работает в серой, а то и в темной зоне.

10.09.2022
Объем ввода жилья в России на четверть превысил показатели прошлого года

Объем ввода жилья в России в 2022 году оказался выше, чем в предыдущем, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на заместителя министра строительства и ЖКХ Никиту Стасишина.

10.09.2022
Красноярские риелторы рассказали о плюсах и минусах ипотеки под 0,1%

В последнее время телеграм-каналы и блоги некоторых риелторов Красноярска пестрят предложениями об ипотеке под 0,1%. Для пущей убедительности авторы обещают легкость оформления, экономию и свободные деньги на ремонт.

10.09.2022
Застройщики завышают цены на новостройки под 0,01% на 30%

Девелоперы завышают стоимость квартир при субсидированный ипотеке, сообщает РИА «Новости». Напомним, что на фоне спада спроса весной текущего года, застройщики вместе с банками разработали ряд собственных программ по субсидированию жилищных кредитов.



Страницы:   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  


Uponor Ecoflex
Доставка по всей России
Система учета скидок и online покупок для постоянных клиентов
Котлы Viessmann

 

Труба Uponor Ecoflex